Почему я выбрал сетевой?

разница обычного и Сетевого бизнеса, в том,что в Сетевом ты работаешь с партнерами единомышленниками, а в обычном, с подчиненными.

Почему я выбрал Сетевой бизнес? 

Мысль заняться Сетевым бизнесом пришла мне в 2018 г. Моя супруга, Светлана, уже много лет работает в компании с прямыми продажами. Поверьте — это огромный труд. Каждый день с утра до позднего вечера она обзванивает своих клиентов, рассказывает им как правильно отправлять заказы, какие акции у компании, решает их проблемы если они забыли пароль от личного кабинета, если они не могу попасть на сайт и тд. Такой аврал каждый день с 9 утра до 23.30, даже в отпуске. Да доход хороший, но работа бесконечна! К тому же — это ее любимая работа. Человек она беспокойный, ответственный, поэтому все работу выполняет на отлично, благодаря воспитанию своих родителей.  

Так вот, посетив мероприятие в нашем, на тот момент, унылом городе, Светлана с огромными, красивыми карими глазами приехала ко мне в офис и предложила начать Сетевой семейный бизнес. Я, понимая ее образованность в продажах и коучинге, тут же согласился. ЕЕ опыт основывался не только продолжительной работой в одной компании (18 лет), но она успела изучить все известные в нашем городе Сетевые компании и их маркетинг планы. Но в Сетевом бизнесе мы еще не работали. 

Изучив вместе все маркетинг планы других компаний, мы приняли решение, что остановимся на нашем проекте. Начали с изучения товара. Пошли продажи. Вскоре мы выяснили, что этого мало и надо строить структуру. Для этого необходимы специальные знания. Тут мы начинаем учиться у опытных Сетевиков за деньги. Выяснили, что период обучения не меньше полугода.   

Опыт классического бизнеса — это хорошо, но в Сетевом бесполезен. Я расстроился. Для примера: в своем классическом бизнесе ч находил Заказчика, проводил переговоры, получал заказ и за свои кровные деньги его исполнял. Моя компания готовила все документацию, а это: исполнительный и сдаточный пакет документов. Поверьте, это огромное количество документов и занимает порой не один месяц. Дальше. Заказчик неспеша проверяет количество и качество выполненных работ, проверяет всю документацию, отдает на исправление его “хотелок”, а только потом эти документы поступают в бухгалтерию, а там своя очередность по документам. Оплату можно ждать от 2-х недель, до нескольких лет, да же по суду. А бываю объекты, которые носят политический характер и хоронятся по неизвестным причинам, хоронят вместе с нашими затратами. Поверьте, было и похоронили мои 5 млн рублей. Еще было, что строили детский садик, Генподрядчик получил все деньги, нам не заплатил. Суд мы выиграли, но оказалось, что Генподрядчик ничего не имеет и взять с него нечего. Повисло еще 1,5 млн. И тд. Партнер в бизнес попался хитрый, свалил в Москву с деньгами и был таков. Всякое бывало. 

Позитивного мало, больше переживаний, нервотрепок, бессонных ночей. Разбогатеть как мечтал не получается.  

Так, чем меня привлек Сетевой? А привлек меня он: 

  1. Не нужно огромных вложений, для того, чтобы начать бизнес. 
  1. Не нужно покупать инструмент для производства работ и следить за его наличием и работоспособностью.  
  1. Не нужно изыскивать денежные средства для выплаты заработной платы сотрудникам и уплаты налогов в гос бюджет. 
  1. Не надо вести финансовый и бухгалтерский отчет, это делает компания. 
  1. Не надо искать товар, его предоставляет компания. 
  1. Компания организует доставку до клиента. 
  1. Компания проводит мероприятия. 
  1. Компания имеет отличных наставников, которые влалеют системой продвижения бизнеса. 
  1. Компания разрабатывает новый продукт, причем регулярно. 
  1. Компания великолепно поощряет своих Партнеров (бонусы, авто бонус, тревэл бонус). 
  1. Тренинги в Сетевом бизнесе помогают не только в ведение бизнеса, но и в личностном росте. 
  1. Масса позитивных людей в Сетевом бизнесе. Это придает уверенности и оптимизм, а это очень важно для достижения целей. 

Хочу попросить читателей, добавить преимущества Сетевого бизнеса в комментариях.  За это обещаю подписаться и море лайков. Как соберу все преимущества выложу в общий доступ и укажу всех, кто помогал в составлении. Благодарю. 

Запись опубликована в рубрике Сетевой бизнес, почему?. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий