Когда в жизни нет результата.

Когда в жизни нет результата, то есть огромное количество отмазок. Для примера: “у меня нет заказов в работе, так как наша экономическая ситуация в стране изменилась в худшую сторону.” И тд. Люди мусолят эту отрицательную информацию и начинают в нее верить. Если изо дня в день твердить себе и окружающим эту негативщину, то лучше не станет и заказов не прибавится. Мало того, для выслушивания такой информации необходимы друзья, которые с удовольствием не только выслушают, но и поддержат.  

В нашей жизни результат-есть или его нет. Женщина не может быть немножко беременна. Но когда мы смотрим на свою жизнь, а результата нет, то мы уравниваем: Результат=нет результата, но добавляем хорошую историю об этом. Очень хорошую историю. Для того чтобы пребывать в этой жизни, нам нужны друзья, т е свободные уши. Которые слушают и говорят: “-Даааа, как я тебя понимаю.” Вот так проходит жизнь человека. Биологический уровень жизни человека в порядке, нет проблем. Но вопросы появляются тогда, когда появляется внутренняя боль. Дискомфорт. И мы не можем ее залить алкоголем и пряниками. Мы начинаем понимать, что это не наша жизнь. Я МОГУ В РАЗЫ БОЛЬШЕ! Тогда мы ищем ресурс, чтобы это случилось. Здесь начинается проблема-все начинают советовать. Если бы была диета, которая помогает, она была бы одна. 

Спортсмены на тренировках всегда играют лучше, чем на соревнованиях. Что же меняется на соревнованиях?  ОТНОШЕНИЕ изменилось. С спортсменом работают тренера, психологи, целая команда. Для того, чтобы он, спортсмен, учился управлять своим состоянием, отношением. Это коммуникативные навыки, без которых человек не может быть состоятельным в современном мире.  

Но пока формула Результат=нет результата работает, она позволяет человеку жить в коробочке и двигать по течению жизни. Считаю, что лучше работать с людьми у кого есть запрос создать что-то новое в своей жизни, изменить ее. Начать жить свою жизнь-прекратить проживать чужую. Для этого необходимо пересмотреть, что происходит внутри.

Запись опубликована в рубрике Анекдот от МЛМ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий